title
咨询电话咨询电话:0555-8325046
学院首页学院首页


安徽冶金职业技术学院
您当前所在位置:首页>招生网 >招生动态

2019年安冶学院分类考试招生预录取考生信息公示

发布日期:2019-04-18

根据《安徽冶金科技职业学院2019年分类考试招生章程》规定,现将我校2019年分类考试招生预录取考生信息进行公示。如有异议,请于423日前向安徽冶金科技职业学院招生就业处反映,电话:0555-8325080

特别提醒201952--6日,预录取考生登录高考报名网站,选择安徽冶金科技职业学院进行录取确认,确认后即被我校正式录取。因接收不到短信等原因无法进行网上确认的考生,于5月5日10:00至6日16:00到市教育局进行现场确认。正式录取的考生通知书将在8月份与普通高考录取考生通知书一并寄发。未在规定时间选择我校进行录取确认的考生视为放弃录取资格。

安徽冶金科技职业学院

2019418

 

考生号

姓名

录取专业

19340501113153

盛慧

护理

19340101117876

陈雅琪

护理

19340101117877

马盼盼

护理

19340101117880

高亚平

护理

19340101117885

常琪琪

护理

19340101117888

朱星玥

护理

19340101117893

李雯

护理

19340101117894

王兰兰

护理

19340101117896

段贺敏

护理

19340101117912

晏红

护理

19340101117915

赵雯丽

护理

19340101117950

王春香

护理

19340101118021

张海月

护理

19340101118056

蔡玲玲

护理

19340122155403

任霞

护理

19340122155462

杨欣妍

护理

19340122155463

黄茹依

护理

19340122155543

刘云

护理

19340122155551

杜乐雯

护理

19340122155856

胡莫凡

护理

19340122155863

毕丹阳

护理

19340124113026

李澎辰

电气自动化技术

19340201110757

唐程

黑色冶金技术

19340201112258

方子杰

数控技术

19340201112264

庄勇

电气自动化技术

19340201112268

沈杨

电气自动化技术

19340201140186

毕尚培

电气自动化技术

19340221110207

杨纪元

计算机网络技术

19340222110409

汪磊

机电一体化技术

19340222111061

李龙仔

酒店管理

19340222111066

赵梓豪

机械制造与自动化

19340223110149

陶敏哲

黑色冶金技术

19340223110181

张敏

黑色冶金技术

19340223110391

孙怀勤

护理

19340223110428

陈纪元

计算机网络技术

19340223110430

储旭洲

机电一体化技术

19340223110431

董冰洁

酒店管理

19340223110441

王瑀珲

机械制造与自动化

19340223110446

杨丽莹

数控技术

19340223110447

杨婉倩

护理

19340223110449

印志伟

电气自动化技术

19340223110452

赵年健

机电一体化技术

19340223180025

万世豪

机电一体化技术

19340225112795

杨威

物流管理

19340225113416

王云

会计

19340225153659

邢庭强

机电一体化技术

19340321130057

陶涛

黑色冶金技术

19340403113673

刘开心

护理

19340421151460

岳润峰

钢铁冶金设备应用技术

19340501110510

张麒发

材料成型与控制技术

19340501111048

孙建华

机械制造与自动化

19340501111060

叶伟祥

计算机网络技术

19340501111141

高雪

会计

19340501111161

陶芮甜

数控技术

19340501111297

丁富豪

计算机网络技术

19340501111307

张子晗

计算机网络技术

19340501111368

冷柏年

轧钢工程技术

19340501111373

舒其志

机械制造与自动化

19340501112348

芦谌旭

计算机网络技术

19340501112367

祝清源

机电一体化技术

19340501112386

苏元灿

电气自动化技术

19340501112454

邓远璟

酒店管理

19340501112457

黄小雨

酒店管理

19340501112466

夏善亲

酒店管理

19340501112484

葛云

轧钢工程技术

19340501112490

夏依伶

会计

19340501112500

徐钰琳

护理

19340501112506

陈圆圆

会计

19340501112507

吴婷婷

护理

19340501112514

毛枝庆

会计

19340501112525

王志国

酒店管理

19340501112550

刘帅

机电一体化技术

19340501112554

崔杰

机电一体化技术

19340501112555

孙凯

机电一体化技术

19340501112558

王立成

机电一体化技术

19340501112559

管玉龙

机电一体化技术

19340501112562

李中韬

数控技术

19340501112563

潘泽伟

机电一体化技术

19340501112567

施成皓

机电一体化技术

19340501112568

宋重阳

机电一体化技术

19340501112569

孙一浩

机电一体化技术

19340501112570

陶鑫

数控技术

19340501112571

王庆

机电一体化技术

19340501112572

王武康

机电一体化技术

19340501112574

王祖飞

机电一体化技术

19340501112576

夏鸿博

机电一体化技术

19340501112578

杨宇

机电一体化技术

19340501112579

葛健

机电一体化技术

19340501112581

肖爽

机电一体化技术

19340501112582

程国豪

机电一体化技术

19340501112583

李华清

机电一体化技术

19340501112584

谢康

机电一体化技术

19340501112585

叶子幸

机电一体化技术

19340501112589

窦超

数控技术

19340501112593

李浩然

酒店管理

19340501112598

权泽

数控技术

19340501112599

孙浩淼

应用电子技术

19340501112608

钟锐

酒店管理

19340501112609

朱雅梦

信息安全与管理

19340501112613

杜梦迁

计算机网络技术

19340501112614

宋奇瑞

钢铁冶金设备应用技术

19340501112615

商杰

机电一体化技术

19340501112616

赵路祥

计算机网络技术

19340501112618

张子寒

酒店管理

19340501112622

杨征南

计算机网络技术

19340501112623

印超

酒店管理

19340501112625

杨卓凡

机电一体化技术

19340501112629

曹雨

计算机网络技术

19340501112633

易斌权

钢铁冶金设备应用技术

19340501112635

蔡井恒

钢铁冶金设备应用技术

19340501112638

季小龙

计算机网络技术

19340501112641

贾光星

计算机网络技术

19340501112642

肖琳玥

计算机网络技术

19340501112644

刘邵强

黑色冶金技术

19340501112645

毕振尧

应用电子技术

19340501112648

蒋雨馨

计算机网络技术

19340501112649

程晶晶

计算机网络技术

19340501112652

李毅阳

轧钢工程技术

19340501112661

李琳

酒店管理

19340501112676

张瑞

酒店管理

19340501112701

孙建

数控技术

19340501112711

陈奥

汽车检测与维修技术

19340501112713

鲁强伟

计算机网络技术

19340501112715

王雨程

机电一体化技术

19340501112740

陶兴达

市场营销

19340501112742

张明悦

酒店管理

19340501112755

刘高源

机电一体化技术

19340501112764

赵平山

计算机网络技术

19340501112777

陈菁菁

计算机网络技术

19340501112778

李健风

物业管理

19340501112779

吴静

物流管理

19340501112788

尹淼淼

电气自动化技术

19340501112801

徐明浩

计算机网络技术

19340501112802

吕家伟

信息安全与管理

19340501112986

施政

钢铁冶金设备应用技术

19340501113041

蒋倩茹

护理

19340501113042

鲁俊杰

酒店管理

19340501113043

黄磊

钢铁冶金设备应用技术

19340501113047

刘佳佳

护理

19340501113048

包洁

护理

19340501113049

吴琛

护理

19340501113050

吴雪敏

护理

19340501113051

周蜜蜜

护理

19340501113052

姜芮

护理

19340501113054

张云

护理

19340501113055

张宇

护理

19340501113056

张雯宣

护理

19340501113057

徐慧慧

护理

19340501113058

成家卉

护理

19340501113059

朱滢

护理

19340501113060

朱秀敏

护理

19340501113061

李姗姗

护理

19340501113062

杨婷婷

护理

19340501113063

涂梦园

护理

19340501113064

潘晓颖

酒店管理

19340501113065

王海燕

护理

19340501113066

王甜甜

护理

19340501113067

符钰洁

护理

19340501113068

赵晓彤

护理

19340501113070

陈乐怡

计算机网络技术

19340501113071

陈小雪

护理

19340501113072

韩雨晨

护理

19340501113097

周声妙

会计

19340501113106

李世雨

护理

19340501113130

戎猛

会计

19340501113135

闫君睿

机电一体化技术

19340501113140

王栋

机械制造与自动化

19340501113141

周子妍

市场营销

19340501113149

姚璐瑶

市场营销

19340501130478

桑亮

电气自动化技术

19340501140109

张家乐

机电一体化技术

19340501151771

姚瑶

计算机网络技术

19340501151814

邢瑶

护理

19340501151849

王嘉文

机械制造与自动化

19340501151852

王思成

电气自动化技术

19340501151857

夏鑫

机电一体化技术

19340501154125

刘锟锐

黑色冶金技术

19340501154152

陈亚鹏

电气自动化技术

19340501154164

汪雪婷

护理

19340501154165

汪梓旭

电气自动化技术

19340501154168

王纪龙

钢铁冶金设备应用技术

19340501154175

袁亿俊

钢铁冶金设备应用技术

19340501154208

高伟

计算机网络技术

19340501154209

陶定顺

汽车检测与维修技术

19340501154211

赵旭智

计算机网络技术

19340501154212

李俊杰

计算机网络技术

19340501154219

卜俊

计算机网络技术

19340501154220

毕元强

计算机网络技术

19340501154224

李谦诚

机电一体化技术

19340501154227

张天赐

机电一体化技术

19340501154231

王兵兵

计算机网络技术

19340501154232

张建军

计算机网络技术

19340501154236

孙灿

应用电子技术

19340501154238

王响

应用电子技术

19340501154239

刘阳

应用电子技术

19340501154240

赵家乐

应用电子技术

19340501154241

刘仁豪

应用电子技术

19340501154242

偰永超

应用电子技术

19340501154243

徐韦

应用电子技术

19340501154244

张子豪

应用电子技术

19340501154245

仇京京

应用电子技术

19340501154246

李丹瑞杰

应用电子技术

19340501154247

李文焘

应用电子技术

19340501154252

陈思雨

计算机网络技术

19340501154280

杨勇亮

计算机网络技术

19340501154281

王童语

计算机网络技术

19340501154299

余隆雨

机械制造与自动化

19340501154339

张宇琦

数控技术

19340501154341

周青

酒店管理

19340501154342

孙傲然

酒店管理

19340501154356

吴杰

机电一体化技术

19340501154358

尤喜乐

机电一体化技术

19340501154360

石林

机电一体化技术

19340501154361

王士虎

机电一体化技术

19340501154362

张正阳

电气自动化技术

19340501154365

武文鑫

机电一体化技术

19340501154368

吴渤

酒店管理

19340501154369

李贝贝

机电一体化技术

19340501154372

范强

物流管理

19340501154378

夏延

数控技术

19340501154379

任孝海

汽车检测与维修技术

19340501154437

陈亮

计算机网络技术

19340501154438

赵航

计算机网络技术

19340501154440

侯亚东

计算机网络技术

19340501154441

马龙阳

计算机网络技术

19340501154442

左云涛

计算机网络技术

19340501154449

高剑伟

计算机网络技术

19340501154450

赵镇洋

数控技术

19340501154451

洪倪健

数控技术

19340501180036

周航

数控技术

19340521111115

张为帅

计算机网络技术

19340521111156

金鹏

机电一体化技术

19340521111221

鲁薇

计算机网络技术

19340521111230

王凯

计算机网络技术

19340521111407

徐留玉

物业管理

19340521111419

苏千龙

护理

19340521111490

庾恒

护理

19340521111546

何文静

会计

19340521111553

夏文俊

汽车检测与维修技术

19340521111554

张涛

汽车检测与维修技术

19340521111568

王建国

黑色冶金技术

19340521111580

吕志鹏

钢铁冶金设备应用技术

19340521111584

高雨晨

数控技术

19340521111600

杨青

护理

19340521151298

孙茂竹

物流管理

19340521151299

杨文浩

黑色冶金技术

19340521151301

王文斌

电气自动化技术

19340521151302

任烨

机电一体化技术

19340521151303

刘强

机械制造与自动化

19340521151464

夏鑫鑫

钢铁冶金设备应用技术

19340521151494

杨龙博

电气自动化技术

19340521151496

王旭辉

黑色冶金技术

19340521151505

丁超

数控技术

19340521151506

刘明月

电气自动化技术

19340521151507

王窑

机械制造与自动化

19340521151515

杨梦豪

机电一体化技术

19340522111025

张晓蝶

护理

19340522111076

程先

电气自动化技术

19340522111084

王永顺

数控技术

19340522111085

周永康

数控技术

19340522111134

黄晶晶

护理

19340522111135

李梦雅

护理

19340522111136

张锡政

护理

19340522111137

赵运

护理

19340522111138

李婷婷

护理

19340522111139

唐燕燕

护理

19340522111140

沈杜娟

护理

19340522111141

齐善敏

护理

19340522111142

尹玲玲

护理

19340522111143

张晓露

护理

19340522111144

胡志慧

护理

19340522111145

毕雅婷

护理

19340522111146

谢怀钰

护理

19340522111147

李君

护理

19340522111148

项晨艳

护理

19340522111149

王文静

护理

19340522111151

陈子晗

护理

19340522111152

凌佳佳

护理

19340522111153

朱东婉

护理

19340522111154

邵玉玲

护理

19340522111155

梁宇

护理

19340522111156

邓丽君

护理

19340522111157

杨跃帜

护理

19340522111158

冯思慧

护理

19340522111159

王宜梅

护理

19340522111160

俞昌翠

护理

19340522111161

郭龙凤

护理

19340522111162

汪才玲

护理

19340522111163

朱婷

护理

19340522111164

汤慧敏

护理

19340522111165

何晶晶

护理

19340522111166

吕才珠

护理

19340522111167

何月

护理

19340522111168

张平月

护理

19340522111169

邹宇婷

护理

19340522111170

金宇寒

护理

19340522111171

陈玥雯

护理

19340522111172

郭敏

护理

19340522111173

陈绪颖

护理

19340522111174

王梦萍

护理

19340522111175

任庆茹

护理

19340522150890

刘凯

酒店管理

19340621152139

秦圣辉

机电一体化技术

19340621152743

谢子龙

机械制造与自动化

19340722154924

陈兴阳

计算机网络技术

19340828110944

王文清

酒店管理

19340828110950

王雪倩

酒店管理

19340828111293

蒋熠阳

计算机网络技术

19341003110280

瞿佳杰

钢铁冶金设备应用技术

19341003150005

陈军吉

工业机器人技术

19341125153779

丁飞

汽车检测与维修技术

19341125153799

武帅

汽车检测与维修技术

19341125153802

吴正龙

汽车检测与维修技术

19341202112760

高知意

会计

19341203151903

穆伟龙

材料成型与控制技术

19341203151924

李恒

机械制造与自动化

19341222112367

于姣

机电一体化技术

19341222154165

张朋奎

黑色冶金技术

19341225152549

谢雯雅

护理

19341225170253

赵杰

机电一体化技术

19341226140103

蔡永康

数控技术

19341301154026

韩文

电气自动化技术

19341321153339

华家宝

物流管理

19341324111660

曹猛

会计

19341602112242

袁海洋

黑色冶金技术

19341622180050

胡波波

数控技术

19341702180052

陈晨

数控技术

19341801111725

何丽洁

护理

19341801111761

陈云

护理

 19340501112805

张志盛

黑色冶金技术